Лента новостей
Общество21 декабря 2010, 00:00

Заводные каникулы

Нам втроём и мороз нипочём. Фото Вадима Измайлова
Нам втроём и мороз нипочём. Фото Вадима Измайлова

Уважаемые читатели, обращаем ваше внимание на приятную новость. В период зимних каникул всех мичуринских детишек ждёт насыщенная программа мероприятий, разработанная городским управлением по развитию культуры и спорта.

Коллектив парка культуры и отдыха подготовил для подрастающего поколения яркую праздничную программу. 2 января в 12 часов для ребят организуют новогодний утренник "Как-то раз под Новый год", 4 января - развлекательную программу "Снова ёлка к нам в гости пришла", 6 января - детский утренник "Главная ёлка в огнях", а в ДК "Авангард" - новогодний концерт вокального объединения "Лира". 8 января в 12 часов в парке состоятся спортивные состязания "Самый весёлый праздник". В этот же день в ДК "Авангард" пройдут гастроли Московского цирка лилипутов. Завершит череду праздничных мероприятий театрализованная программа "Предновогодняя суета". Она начнётся в 12 часов 10 января. Всех желающих принять в ней участие приглашают организаторы в парк культуры и отдыха.

Немало интересных встреч ждёт мичуринцев и у центральной городской ёлки. 3 января в 12 часов на площади имени И.В. Мичурина малыши и взрослые смогут принять участие в игровой программе "Новогодний серпантин", 5 января - в зимних развлечениях "Праздника все хотят", 7 января - в театрализованном действе "Кругом звонят колокола в весёлый праздник Рождества", 9 января - в развлекательной программе "Снова ёлка к нам в гости пришла".

На стадионе "Олимп" 3 января в 12 часов для любителей спорта будут организованы "Весёлые старты". В учебно-методическом и информационном центре с 4 по 6 января пройдёт новогодний турнир по шахматам. Начало баталий в 9 часов. Спортивные соревнования по хоккею "Золотая шайба" состоятся на "Олимпе" 5 января (начало в 12 часов). В спортивном зале "Темп" 6 января в 10 часов соберутся поклонники физической культуры. Здесь пройдёт первенство ДЮСШ по дзюдо.

Юных жителей микрорайона Кочетовка также ждёт насыщенная праздничная программа.
24 декабря в 18 часов в Кочетовской детской школе искусств состоится новогодний праздничный концерт. На следующий день в 16 часов в Центре досуга молодёжи "Октябрь" будет организован вечер "В кругу друзей". 27 декабря в 18 часов в Кочетовской детской школе искусств покажут новогоднюю сказку для учащихся отделения раннего эстетического развития.

В первые дни 2011 года ребят ждут увлекательные мероприятия в ЦДМ "Октябрь" (микрорайон Кочетовка). 3 января в 12 часов здесь пройдёт детский новогодний утренник, 4 января - развлекательная викторина "География нового года", 5 января - детская программа "На острове Буяне", 7 января - рождественские встречи, вечер авторской песни "Продлись, очарование", 8 января - игровая программа "На лесной полянке".

Автор:Import Tambov