Лента новостей
Общество3 февраля 2022, 11:28

Мичуринское регистрационное отделение ГИБДД сменило адрес

Регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД по Мичуринску теперь располагается в отремонтированном корпусе по улице Марата, 94, рядом со зданием Госавтоинспекции.

Новый адрес РЭО: улица Марата, 94
Новый адрес РЭО: улица Марата, 94Фото: Иван Павлов

С новосельем сотрудников поздравил начальник ОМВД России по Мичуринску Дмитрий Бодров. Он пожелал коллективу удачи и успехов в их ответственной и важной работе, отметив при этом, что помещение соответствует всем необходимым требованиям для проведения регистрации транспорта.

Коллег поздравляет Дмитрий Бодров
Коллег поздравляет Дмитрий БодровФото: Иван Павлов
— На новом рабочем месте заметно изменится в лучшую сторону скорость и качество обслуживания граждан, так как корпус оснащён современным оборудованием,
комментирует начальник ОГИБДД ОМВД России по Мичуринску Алексей Калмыков.
В регистрационно-экзаменационном отделении ОГИБДД
В регистрационно-экзаменационном отделении ОГИБДД Фото: Иван Павлов

Рядом с корпусом оборудовали большую площадку для осмотра транспортных средств, которая принимает как легковые, так и грузовые автомобили.

Площадка для осмотра транспорта
Площадка для осмотра транспортаФото: Иван Павлов

В первый же день после переезда на получение услуг РЭО записались более 30 человек.

Первому обратившемуся сотрудники ГИБДД сделали приятный сюрприз. Вместе с регистрационными номерами житель Мичуринска получил сладкий подарок.

Первому посетителю РЭО — подарок
Первому посетителю РЭО — подарок Фото: Иван Павлов

Как и раньше, в отделении регистрируют транспортные средства, выдают свидетельства о перевозке опасных грузов, разрешение на внесение изменений в конструкцию автомобиля.

Напомним, это подразделение ранее располагалось на улице Промышленной, 2. Теперь по этому адресу  проводят только теоретический экзамен для будущих автомобилистов.  

Автор:Елена Потапова