Лента новостей
Общество5 марта 2022, 08:05

В Мичуринске врачу-оториноларингологу вручили ключи от служебного жилья

В наукограде в торжественной обстановке вручили ключи от служебной квартиры врачу-оториноларингологу городской больницы имени Сергея Брюхоненко.

Ойбек Раджабов получает из рук главы города Максима Харникова ключи от служебного жилья
Ойбек Раджабов получает из рук главы города Максима Харникова ключи от служебного жилья Фото: Михаил Белых

Ойбек Раджабов переехал в Мичуринск с семьёй из Таджикистана. В городской больнице в его обязанности входит диагностика, лечение и профилактика заболеваний уха, горла и носа.

Ойбек Раджабов
Ойбек Раджабов Фото: Михаил Белых
— В целом по региону сегодня ощущается нехватка квалифицированных медицинских кадров. Со стороны администрации и городского Совета будем и впредь предпринимать все меры для привлечения в Мичуринск специалистов медицинского профиля,
отметил глава города Максим Харников.

В адрес руководства города прозвучали слова благодарности от заместителя главного врача по поликлинической работе городской больницы имени Сергея Брюхоненко Ирины Ионицы, которая отметила всемерную поддержку медицинского персонала в период пандемии.

Ирина Ионица
Ирина Ионица Фото: ngradlpu.ru
— Надеюсь, что мичуринская земля отныне станет для вас родным домом. Выражаем уверенность, что и вы сможете немало сделать для укрепления здоровья горожан,
отметил председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов.

Со своей стороны  Ойбек Фуркатович сердечно поблагодарил руководство муниципалитета за предоставленное служебное жильё, где отныне будет проживать его семья из шести человек.

Автор:Михаил Белых