Лента новостей
Общество29 июня 2022, 15:17

В наукограде чествовали лучших представителей молодого поколения

Почётные грамоты администрации города вручили 20 молодым людям в различных номинациях.

На церемонии награждения молодёжи
На церемонии награждения молодёжиФото: Михаил Белых

Награждение провели в зале заседаний администрации города. На торжественную церемонию пригласили выпускников школ, колледжей и университета, на протяжении последних лет достойно представлявших Мичуринск на различных фестивалях, конкурсах, соревнованиях и олимпиадах, оказывавших помощь в организации значимых акций и событий.

Свои заслуженные награды молодые люди получили из рук главы города Максима Харникова и заместителя председателя Мичуринского городского Совета депутатов Елены Золотарёвой.

Среди награждённых Александр Моисеев, студент Мичуринского аграрного техникума
Среди награждённых Александр Моисеев, студент Мичуринского аграрного техникумаФото: Михаил Белых
— Мичуринская молодёжь — очень активная, независимая и идейная. Всегда вызывало уважение ваше современное мышление, креативное решение поставленных задач. Хочется вас поблагодарить за то, что вы делаете для города, защищаете его честь на различных спортивных и творческих состязаниях. Хочу пожелать, чтобы все ваши планы сбылись, мечты осуществились, а вы стали ответственными гражданами страны. Любите свой город и свою малую родину!
сказал Максим Харников.

Почётные грамоты администрации города получили 20 человек. Их наградили в номинациях «За активное участие в организации и проведении благотворительных акций», «За успехи в учёбе и активное участие в творческой жизни города», «За высокие спортивные достижения».

По традиции награждение приурочили ко Дню молодёжи в России.

Автор:Михаил Белых