Лента новостей
Общество5 августа 2022, 14:37

В Мичуринске отметили День железнодорожника

Накануне Дня железнодорожника в драматическом театре чествовали лучших сотрудников отрасли: приёмщиков поездов, машинистов, осмотрщиков-ремонтников, диспетчеров, дежурных, электромехаников, инженеров и экономистов.

Председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов и глава города Максим Харников на церемонии награждения работников железной дороги
Председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов и глава города Максим Харников на церемонии награждения работников железной дороги Фото: Михаил Белых

С профессиональным праздником собравшихся тепло поздравили глава города Максим Харников, председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов, заместитель начальника ЮВЖД по территориальному управлению Сергей Окатьев, руководитель Мичуринского филиала «Дорпрофжел» Владимир Транин.

— Железная дорога по праву считается одним из главных элементов экономики страны. Здесь трудятся ответственные люди и каждая семья в Мичуринске так или иначе связана с железнодорожной отраслью. Желаю вашему коллективу успехов и развития, а всем вам – крепкого здоровья и благополучия!
отметил Максим Харников.
Церемония награждения
Церемония награждения Фото: Михаил Белых

В этот день большую группу железнодорожников за высокий профессионализм, большой вклад в развитие транспортной системы Тамбовской области удостоили почётных грамот органов муниципальной власти и ведомственных наград.

Награждение лучших работников железнодорожного транспорта
Награждение лучших работников железнодорожного транспорта Фото: Михаил Белых

Создать праздничное настроение сотрудникам железнодорожной отрасли помогли мастера искусств тамбовской сцены.

Музыкальный номер
Музыкальный номер Фото: Михаил Белых
Автор:Михаил Белых