Лента новостей
Общество16 августа 2023, 16:01

Мичуринские семьи поздравили с золотой свадьбой руководители региона и города

Супружеским парам, отметившим полувековой юбилей совместной жизни, вручили открытку-поздравление от Главы Тамбовской области Максима Егорова, а также благодарственное письмо от главы города Максима Харникова.

Благодарственное письмо от главы города Максима Харникова
Благодарственное письмо от главы города Максима Харникова Фото: загс68.рф

В отделе загс администрации Мичуринска провели торжества по случаю золотой свадьбы нескольких семей. Так, с юбилеем поздравили Марию и Виктора Лучниковых. Они знакомы с юношеских лет, так как учились в одной школе. В 1973 году поженились. У супругов двое сыновей и сейчас они занимаются воспитанием внуков. 

Бракосочетание Марии и Виктора Лучниковых
Бракосочетание Марии и Виктора Лучниковых Фото: архив Лучниковых

Открытку-поздравление от Главы Тамбовской области Максима Егорова и благодарственное письмо от главы города Максима Харникова вручили ещё одним золотым юбилярам — Александру и Татьяне Бочарниковым. 

— Позвольте выразить вам искреннюю благодарность за развитие и сохранение духовных и нравственных ценностей, семейных традиций,
обратился к супругам в послании Максим Харников.
Супруги Бочарниковы
Супруги Бочарниковы Фото: загс68.рф

Татьяна и Александр Бочарниковы поженились в 1973 году. Спустя два года у них родилась дочь Наталья, а ещё через 10 — Анастасия. Александр работал сначала помощником, а затем машинистом тепловоза. Большая часть трудового стажа Татьяны связана с Мичуринским заводом «Прогресс». У Бочарниковых три внучки.  Старшей 28, средней 11, а младшей шесть лет.

Семья Бочарниковых
Семья Бочарниковых Фото: архив Бочарниковых

Как сообщают в отделе загс, несмотря на то, что дети и внучки живут далеко от Александра и Татьяны, каждую минуту они чувствуют их заботу, поддержку и понимание.

Автор:Денис Ерёмин