Лента новостей
Общество15 апреля , 09:59

Участники проекта «Всей семьёй» из Мичуринска выиграли фотокнигу

Семья Коростелёвых из наукограда стала финалистом Всероссийского проекта «Всей семьёй». По итогам 15 заданий представителям Мичуринска вручили сертификат и фотокнигу.

Семья Коростелёвых
Семья Коростелёвых Фото: архив семьи Коростелёвых

Году семьи, объявленному Президентом России Владимиром Путиным, посвящён федеральный проект «Всей семьёй». 

На протяжении четырёх месяцев его участники выполняли задания организаторов. Конкурсантам нужно было продемонстрировать дружность семьи в совместном украшении новогодней ёлки, подготовке подарков, занятиях спортом, посещении музеев, кинотеатров и так далее.

Семья Коростелёвых в рамках проекта посетила Дом-музей Мичурина
Семья Коростелёвых в рамках проекта посетила Дом-музей Мичурина Фото: архив семьи Коростелёвых

После каждого задания нужно было опубликовать в социальных сетях фотографии и добавить к посту хэштеги  — #всейсемьей и  #всейсемьей68.

Семья Коростелёвых из Мичуринска ответственно отнеслась ко всем этапам проекта. По итогам 15 заданий представителям наукограда вручили сертификат финалиста, а в финальном розыгрыше подарков они выиграли книгу с набором семейных фотографий. Свой приз Коростелёвы уже получили на почте. 

Сертификат финалиста
Сертификат финалистаФото: архив семьи Коростелёвых
— Участие в проекте помогло нашей семье стать ещё ближе друг к другу. Выполняя задания, мы хорошо и с пользой проводили время. Спасибо организаторам проекта за такую замечательную идею, дающую возможность вспомнить о том, что в жизни по-настоящему важно и ценно,
отметил глава семьи Александр Коростелёв.
Спортивная семья Коростелёвых на лыжах
Спортивная семья Коростелёвых на лыжах Фото: архив семьи Коростелёвых

Проект «Всей семьёй» запущен в поддержку национального проекта «Демография» и призван напомнить о том, что семья — самое главное в жизни каждого человека. 

Автор:Денис Ерёмин