Лента новостей
Общество14 сентября , 13:53

Третий день выборов в Мичуринске в самом разгаре

Избирательная кампания близится к завершению.

Третий день выборов в Мичуринске в самом разгаре
Фото: Светлана Корчагина

В третий день выборов избирательные участки наукограда всë так же востребованы. Мичуринцы разных возрастов приходят проголосовать за будущее своего родного города и Тамбовской области. На своём избирательном участке проголосовала руководитель  Мичуринского государственного аграрного университета  Екатерина Иванова.

— Я считаю, что каждый патриот своей малой родины обязан прийти на выборы, отдать свой голос и обеспечить тем самым устойчивое развитие для Тамбовщины,
отметила ректор Мичуринского государственного аграрного университета Екатерина Иванова.

На избирательных участках отмечают, что в пятницу проголосовать приходили в большинстве представители работающей части населения. В выходные дни свой гражданский долг чаще всего  выполняют пенсионеры. Подобная тенденция связана с традицией проводить выборы в выходные дни. 

Третий день выборов в Мичуринске в самом разгаре
Фото: Светлана Корчагина

Напомним, что до конца работы избирательных участков наукограда осталось ещё несколько  часов. Ровно в 20:00 по московскому времени выборы завершатся.

Автор:Светлана Корчагина