Лента новостей
ОбществоСегодня, 13:14

Глава Мичуринска провёл личный приём граждан

В зале заседаний городской администрации глава Мичуринска Максим Харников провёл личный приём граждан.

Глава Мичуринска провёл личный приём граждан
Фото: администрация города Мичуринска

К градоначальнику обратилась жительница одного из многоквартирных домов. Речь шла о ситуации с соседкой, чья квартира находится в неудовлетворительном санитарном состоянии.

Глава Мичуринска провёл личный приём граждан
Фото: администрация города Мичуринска

Поскольку её жильё является муниципальным и с гражданкой заключён договор социального найма, эта проблема касается не только соседей, но руководства муниципалитета.

Глава Мичуринска провёл личный приём граждан
Фото: администрация города Мичуринска
— Приняли решение организовать комиссионный выезд. Наша задача – совместно с профильными специалистами зафиксировать состояние жилого помещения и, самое главное, детально разобраться в ситуации. Возможно, женщине, которая там проживает, требуется помощь — социальная, психологическая или иная и наш долг — эту помощь предложить,
отметил Максим Харников.

На своих страницах в популярных социальных сетях градоначальник напомнил, что всегда открыт к диалогу с горожанами. Для этого мичуринцы могут выбрать любой удобный способ: через социальные сети или записаться на личный приём. Запись ведётся в предпоследнюю среду каждого месяца. Более подробную консультацию можно получить по телефону: 8 (47545) 5-35-99.

Участие в личном приёме главы Мичуринска приняли начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Тамбовской области Юрий Пономарёв, председатель Мичуринского городского Совета депутатов Константин Горлов, заместители главы администрации Мичуринска, депутаты городского Совета, представители управляющей компании и общественности.

Автор:Михаил Белых