Лента новостей
ОбществоСегодня, 12:34

В федеральном конкурсе на лучшую въездную стелу участвует Мичуринск

Стартовало всероссийское голосование за лучшие въездные стелы и входные группы. Стела Мичуринска прошла в полуфинал в категории «Средние города».

В федеральном конкурсе на лучшую въездную стелу участвует Мичуринск
Фото: https://vk.com/gorsredaa

Мичуринская въездная стела участвует во всероссийском голосовании. В финал конкурса выйдут проекты, набравший наибольшее количество голосов среди 18 объектов одной категории. Отдать свой голос за наукоград можно в сообществе «ГорСреда» во «Вконтакте».

— Друзья, это наш шанс заявить о себе на всю страну, показать, как мы гордимся своим домом. Мы не просто участвуем — мы соревнуемся с сильными городами со всех уголков России, и это уже большая честь. Но чтобы победить, нужен голос каждого из вас. Давайте покажем, что значит мичуринская сплочённость!
призывает горожан проявить активность глава Мичуринска Максим Харников.

Голосование продлится до 10:00 ближайшей субботы, 13 декабря. 

— Не откладывайте — давайте действовать прямо сейчас. Проголосуйте по ссылке и поделитесь этим постом со своими знакомыми,
написал на своей странице в социальных сетях градоначальник.
Автор:Денис Ерёмин