Радует высокая пушистая красавица и жителей села Глазок Мичуринского округа. В предновогодние дни она стала любимым местом проведения досуга жителей и гостей села. Ёлка находится рядом с Христорождественским храмом. Её высота – около шести метров.
Нарядно украшенная игрушками и разноцветными гирляндами, она привлекает к себе внимание не только юных глазковцев, но и представителей всех возрастов, так как дарит людям ощущение праздника, хорошее настроение.
Около ёлки пройдут культурно-массовые мероприятия, посвящённые Новому году, – концерты, развлекательные программы. Дети получат сладкие подарки.
Спонсором праздничных мероприятий стало сообщество «Тамбовская глубинка» во главе с его учредителем Иваном Зайцевым.