Спорт28 марта 2017, 10:10

Сосновский ковёр принёс удачу мичуринским самбистам

В районном центре Сосновка проведено первенство Тамбовской области по самбо среди юношей 2004-2005 годов рождения.

В соревнованиях, посвящённых десятилетию самбо в Сосновском районе и пятилетию открытия здесь физкультурно-оздоровительного комплекса, участвовали около 70 спортсменов из разных уголков Тамбовщины. Многие мичуринские самбисты воспитанники отделения борьбы структурного подразделения ДЮСШ «Темп» (руководитель А.В. Барабаш) заняли призовые места.
Сильнейшими в своих весовых категориях стали ученики школы № 15 Сергей Орлов (46 кг) и Кирилл Трунов (50 кг), а также Алексей Трунов (школа № 19). Бронзу завоевали учащиеся пятнадцатой школы Константин Тяпкин - 46 кг, Евгений Семёнов - 42 кг и Максим Самойлов - 32 кг. В командном зачёте мичуринские самбисты заняли второе место, уступив пальму первенства сосновским спортсменам. Нашу команду подготовили тренеры-преподаватели ДЮСШ В.С. Радин, С.В. Рязанов и Ю.О. Попова.