Спорт1 июля 2021, 11:29

В первом туре турнира по стритболу «Мичуринск OPEN 2021» мичуринские спортсмены взяли серебро

В первом туре Турнира по баскетболу 3х3 «Мичуринск OPEN 2021» приняли участие 16 команд из городов Тамбовской и Липецкой области.

По результатам соревнований первое место заняла команда тамбовчан «2х2» в составе: Павел Драгунов, Матвей Козлов, Юрий Великий, Антон Сивохин Второй стала мичуринская команда «PROGRESS», представленная игроками: Евгением Калякиным, Дмитрием Минаевым, Александром Сорокиным, Александром Сухоницким. У липчан, команда «Стритбаскет»: Сергей Жданов, Михаил Киреев, Руслан Измуратов, Игорь Столповских бронза турнира. Победители и призёры соревнований награждены медалями и грамотами. Всем участникам от организаторов вручены памятные футболки с символикой турнира.

Кроме этого в перерывах между играми проведены конкурсы бросков. Конкурс «Дальних бросков» выиграли представители команды из Мичуринска РУСАГРО Артём Богатых и Андрей Кулябин. В конкурсе «Американка» победу одержал представитель команды «2х2» Юрий Великий. Победители конкурсов награждены вымпелами турнира и денежными призами.

Автор:МП. Фото архив отдела по физической культуре и спорту администрации города