Спорт29 ноября 2023, 09:37

Турнир по волейболу провели в Мичуринском округе

Соревнования по волейболу 4х4 в зачёт спартакиады 2023 года среди школьников Мичуринского округа прошли в спортивном комплексе «Олимп» города Мичуринска.

В турнире по волейболу приняли участие 6 команд юношей  и 5 команд девушек. По итогу первенства призовые места распределились следующим образом.

Среди девушек первое место заняли спортсменки Новоникольской средней школы, на втором месте – команда Стаевской средней школы, на третьем месте – команда Кочетовской средней школы.

Среди юношей первое место заняла команда Новоникольской школы, на втором месте – спортсмены Стаевской школы, тройку лидеров завершает команда Терского филиала Заворонежской средней школы.

– Поздравляем команды нашей школы, которые заняли первые места в турнире, с победой и желаем не останавливаться на достигнутом! Состав команд: Варвара Соболева, Александра Соболева, Антонина Юрина, Эля Катречко, Владимир Коваленко, Денис Горелкин, Артём Паневин, Захар Иванов, Никита Коротков. Руководитель – Александр Попов,
прокомментировали в Новоникольской средней школе.
Автор:Галина Свиридова