Спорт24 апреля , 15:02

Спортсмены Мичуринского округа успешно выступили на фестивале по рукопашному бою

Команда Мичуринского муниципального округа спортивного клуба «Олимп» Мановицкого филиала Новоникольской средней школы продемонстрировала успехи в открытом фестивале ТРОСО «Феникс» и первенстве города Тамбова по рукопашному бою.

В ходе соревнований хорошие результаты показали представители спортивного клуба «Олимп» (тренер Владимир Ремнёв). Первые места в упорной борьбе заняли Михаил Петров (8-9) лет, Евгений Шевченко (12-13) лет. На втором месте — Рафаэль Маргарян (12-13 лет). Третьи места в разных возрастных категориях завоевали Давид Парнян (8-9 лет), Николай Козлов, Сергей Стрыгин, Евгений Лосев, Эмиль Маргарян  (10-11 лет), Андрей Бибин, Вадим Холин (14-15 лет).

В соревнованиях приняли участие около 300 бойцов из Тамбовской, Курской, Воронежской областей.

Автор:Галина Свиридова