Лента новостей
Спорт9 января , 09:44

Социальную акцию проведут в Мичуринске на хоккейном матче

В наукограде акция «Мишкопад» (6+) пройдёт в ближайший вторник, 14 января, на ледовой арене «Темп». Она позволит собрать мягкие игрушки для воспитанников благотворительного учреждения.

Анонс акции
Анонс акции Фото: пресс-служба МХК «Тамбов»

На матче МХК «Тамбов» с командой «Кристалл» из Саратова, который состоится в Мичуринске на ледовой арене «Темп» 14 января в 18:30, проведут традиционную социальную акцию «Мишкопад».

Социальную акцию проведут в Мичуринске на хоккейном матче
Фото: архив пресс-службы МХК «Тамбов»
— «Мишкопад» — это социальная акция, в которой сможет принять участие каждый болельщик. Для этого нужно принести с собой мягкую игрушку и по завершении матча по команде ведущего бросить её на лёд. Все собранные плюшевые звери обретут новый дом у воспитанников некоммерческой организации для детей и взрослых с ОВЗ «Луч солнца»,
поясняют в пресс-службе МХК «Тамбов».
Социальную акцию проведут в Мичуринске на хоккейном матче
Фото: архив пресс-службы МХК «Тамбов»

Игрушку необходимо поместить в прозрачный упаковочный пакет.

Вторую домашнюю встречу с МХК «Кристалл» (6+) молодые «волки» проведут на следующий день, 15 января.

Автор:Денис Ерёмин