Лента новостей
Спорт13 июня , 08:18

Мичуринцев приглашают заняться спортом в новом формате

В воскресенье, 14 июня, в парке-набережной «Мичуринское подгорье» пройдёт День йоги и спорта (6+).

Мичуринцев приглашают заняться спортом в новом формате
Фото: администрация города Мичуринска

Йога-студия «Тепло» в честь своего восьмилетия подготовила увлекательную программу для взрослых и детей.

Открытие праздничного мероприятия состоится в 16:00 у главной сцены. С 17:00 до 18:00 для юных гостей будет работать детский шатёр. Там участников ждут аквагрим, мыльные пузыри, йога для детей, конкурсы и подарки.

— В 17:00 для взрослых проведут групповую практику йоги, после чего можно будет пообщаться и задать интересующие вопросы преподавателям студии,
отметили организаторы спортивного праздника.

С 18:30, в течение часа, все желающие примут участие в практике для физического и эмоционального расслабления с использованием звуков, помогающих восстановлению баланса и гармонии в теле и эмоциях.

Как уверяют организаторы, горожан ждут новые впечатления, общение с интересными людьми и насыщенная оздоровительная программа.

Автор:Михаил Белых