Лента новостей
Спорт20 июля , 16:45

Обладателя кубка города по футболу определят в Мичуринске

В ближайший четверг, 23 июля, в 18:30 на стадионе «Олимп» пройдёт финал кубка города Мичуринска по футболу (6+).

Обладателя кубка города по футболу определят в Мичуринске
Фото: отдел по физической культуре и спорту администрации Мичуринска

За главный трофей турнира в наукограде поборются команды — «Прогресс» и спортивная школа олимпийского резерва № 4 «Мичуринск». Вход свободный.

— Приглашаем всех жителей Мичуринска на главный матч кубка города по футболу. Продлите ощущение спортивного праздника после финала чемпионата мира. Предстоящая игра по накалу страстей обещает быть не менее интересной,
уверен начальник отдела по физической культуре и спорту администрации Мичуринска Александр Коростелёв.

В полуфинале кубка в паре «Динамо» — «Прогресс» сильнее оказались заводчане. А в противостоянии спортивной школы олимпийского резерва № 4 «Мичуринск» — «Милорем» победу одержала первая команда. 

Автор:Денис Ерёмин