Лента новостей
Образование9 августа 2015, 15:58

У Мичуринского агроуниверситета появился новый автобус

Мичуринский государственный аграрный университет приобрёл большой автобус производства одного из предприятий группы «КамАЗ».

У Мичуринского агроуниверситета появился новый автобус
Два дня назад красавец-автобус прибыл в Мичуринск. Учебное заведение уже позаботилось о дизайне транспортного средства: со всех сторон его корпус украшен университетской символикой и слоганом «Вместе к успеху!».
Сегодня автобус ушёл в свой первый дальний рейс. Сорок три активиста, достойно представлявших родное учебное заведение в течение года на всевозможных форумах, конкурсах и соревнованиях, отправились на нём к черноморскому побережью в курортный город Анапа. Там на студенческой базе отдыха «Охта» их ждёт целый комплекс развлечений. Юношам и девушкам снова придётся соперничать, демонстрировать таланты, проявлять смекалку. Досуговую программу десяти дней разнообразит поездка в геленджикский аквапарк «Золотая бухта» и к грязевому вулкану Тиздар на Азовском море. Двадцатого августа отдыхающие вернутся домой, после чего вторым рейсом по тому же маршруту отправится ещё одна группа студентов. Такие путёвки руководство агроуниверситета щедро дарит студентам пятый год подряд. Отличный стимул для стремления к новым высотам!

Автор:Ирина Адам. Фото автора