Лента новостей
Спорт21 февраля 2017, 11:23

Устроили показательные поединки в честь Дня защитника Отечества

В спортивном зале «Олимп» состоялся открытый фестиваль показательных поединков "Юный Самурай", посвящённый Дню защитника Отечества и 28-й годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Устроили показательные поединки в честь Дня защитника Отечества
Турнир «Юный Самурай» уже стал традиционным и ежегодно собирает бойцов из разных областей.
В этом году организаторами турнира выступили Мичуринская федерация кекусинкай карате (председателю С.С. Гуськов) и отдел по физической культуре и спорту администрации города (начальник отдела А.С. Коростелев).
В соревнованиях приняли участие спортсмены из Мичуринска и Тамбова. На открытие турнира выступила команда фитнес-аэробики "Реформа" (руководитель С.И. Ефремова). В очередной раз удивили пластичностью и грацией Алина Козлова и Евгений Кузовков (акробатический дуэт «MAGIC POWER»).
На турнире присутствовали почётные гости - ветераны боевых действий в Афганистане и Чечне Ю.Н. Бабичев, А.В. Тимошкин, В.Н. Розов, В.М. Савенков и представитель спонсора турнира - АО "Октябрьское".
Почётным гостям были вручены благодарственные письма, победителям – дипломы и медали. Наши земляки достойно выступили и заняли 10 первых, 10 вторых и 11 третьих мест.

Автор:Анна Павлова. Фото Вадима Измайлова.