Спорт6 октября 2015, 12:46

В честь учителей устроили турнир

В Тамбове прошёл открытый турнир по настольному теннису среди ветеранов, посвящённый Дню учителя.

В спортивном зале ДЮСШ № 2 собралось около полусотни участников из разных уголков Тамбовщины, в том числе и из Мичуринска (от нашего города право назваться победителем оспаривали девять человек).
Соревнования проводились по круговой системе в нескольких возрастных категориях. Мичуринские теннисисты показали себя сильными соперниками. В категории 60 лет и старше чемпионом области стал Олег Сидоров. В этой же возрастной группе третью ступень пьедестала почёта занял Виктор Тихонов.
В категории 50-59 лет третье место занял мичуринский теннисист Олег Шишков. Красивую содержательную игру показали также Виктор Калякин, Виктор Завьялов, Антон Анпилогов, Михаил Озеров, Алексей Рыжков, Владимир Бурдин.
Победители в своих возрастных категориях получили грамоты и ценные призы.

Автор:Анна Павлова.