Лента новостей
Общество31 декабря 2014, 10:16

В дежурном и круглосуточном режиме

В дежурном и круглосуточном режиме
В город наконец-то пришла настоящая русская зима, а вместе с ней сугробы, морозы и долгожданные новогодние праздники. К сожалению, от инфекций и вирусов в зимние каникулы никто не застрахован. Особенно пугают детские болезни, которые иногда имеют свойство развиваться ураганно. Однако паниковать и судорожно набирать заветный номер 03 не стоит.
1, 3, 5, 6, 7, 9, 11 января экстренная помощь детям будет оказываться в приемном отделении детской больницы (Липецкое шоссе д. 95).
2, 4, 8, 10 января в корпусе №1 детской поликлиники (Липецкое шоссе, 95) врач-педиатр будет принимать занемогших ребят с 8 до 14 часов (тел. 2-03-78).
При необходимости экстренную помощь женщинам окажут в гинекологическом отделении Городской больницы №2 (Липецкое шоссе, 30, второй этаж) 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11 января. Женская консультация будет работать 4 и 8 января с 8 до 14 часов (тел. 2-41-60). Стационарные службы, как в будни, так и в праздники, работают круглосуточно.
В дежурном режиме встретят новогодье специалисты поликлиники Городской больнице имени С.С. Брюхоненко.
С 1 по 5 января с 9 до 14 часов в первом поликлиническом отделении (1-й корпус, ул. Революционная, 64) будут проводиться запись на приём и вызов на дом в регистратуре, приём и обслуживание вызовов на дом участковым врачом-терапевтом, лечебные манипуляции в процедурном кабинете по назначению врача.
4 января с 9 до 14 часов здесь по предварительной записи проведут приём врачи-специалисты (хирург, кардиолог, невролог, эндокринолог). Также будет работать рентгенологический кабинет, врачебная комиссия, будет осуществляться выписка лекарственных средств.
С 6 по 9 января второе поликлиническое отделение (3-й корпус, Липецкое шоссе, 26) будет работать в аналогичном режиме (запись на приём и вызов на дом в регистратуре, приём и обслуживание вызовов на дом участковым врачом-терапевтом, лечебные манипуляции в процедурном кабинете по назначению врача).
8 января с 9 до 14 часов здесь по предварительной записи проведут приём узкие специалисты, будет работать рентгенологический кабинет, флюорокабинет в здании травмопункта, врачебная комиссия, будет осуществляться выписка лекарственных средств.
4 января во 2-м корпусе поликлиники (ул. Интернациональная, 108) с 9 до 14 часов будет открыт флюорокабинет №8.

Елена Потапова.

Автор:Import Tambov