Лента новостей
Общество19 июня 2015, 12:35

В Мичуринске пройдут ночные игры

У всех, кому надоела размеренная жизнь по расписанию, есть возможность добавить в неё щедрую порцию адреналина и острых ощущений!

В Мичуринске пройдут ночные игры
В субботу, 20 июня, в Мичуринске пройдёт ночная промо-игра в рамках проекта Encounte. Encounte – это международная сеть активных городских игр. Такие интерактивные командные игры с элементами логики начинаются поздно вечером (обязательно в выходной) и продолжаются несколько часов. Игроки получают задание, например, в виде зашифрованного места в городе. Разгадывая загадку, участники приезжают на определенный авторами объект и ищут коды, определяющий следующую точку маршрута. Побеждает команда, быстрее всех побывшая во всех заявленных точках.
Принять участие в проекте могут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста, либо старше 16 лет, но только с письменного согласия родителей. Этот проект помогает нестандартно мыслить и отвлечься от унылых серых будней.
Бесплатная промо-игра, в которой принимают участие только команды, ранее не зарегистрированные в проекте, начнётся в субботу в 22 часов. Местом сбора станет парковка возле кафе «Чайник».
Для участия в игре команде необходимо иметь:
- заправленный и исправный автомобиль категории "B";
- атлас и карты города и пригородов и/или навигатор (если вы уверены в своих знаниях местности, можете отказаться от их использования);
- обеспечение связи с сайтом для введения кодов и получения заданий (WAP, мобильный интернет);
- аптечка первой помощи (бинт, пластырь, перекись водорода, йод, стрептоцид, жгут).
Индивидуальный набор игрока включает:
- заряженный мобильный телефон с достаточной суммой на счету;
- фонарик, а лучше два: налобный и ручной, а также запасные источники питания;
- одежда, которую не жалко испачкать (лучше иметь при себе сменный комплект).
Сегодня, 19 июня в 20 часов возле кафе «Чайник» состоится предигровой брифинг, на котором на все вопросы ответит представитель международной сети активных городских игр Encounter в Мичуринске Андрей Прокудин-Горский. Также о ночных играх можно узнать на домене www.kozlov.en.cx

Автор:Полина Светлова.