Лента новостей
Общество2 октября 2016, 12:24

В октябре стартует новое реалити-шоу, в котором примет участие мичуринский боксёр Артур Осипов

На календаре первые числа октября, и это значит, что на телеканале «Матч ТВ» скоро выйдет в эфир новое реалити-шоу «Бой в большом городе».

В октябре стартует новое реалити-шоу, в котором примет участие мичуринский боксёр Артур Осипов
В нём примет участие мичуринский боксёр, единственный не только в области, но во всём Черноземье обладатель титула чемпиона России и стран СНГ Артур Осипов.

Наш спортсмен успешно прошёл кастинг для потенциальных участников спортивного реалити-шоу «Бой в большом городе». Состоявшийся в Москве отбор показал высокий уровень подготовки спортсменов - боксёров-любителей и профессионалов.
Определены более 30 участников, которые сойдутся в боях большого города. Пройдут они на одной из спортивных баз Москвы. Соперников ждут серьёзные тренировки, жёсткие схватки на выбывание (это решение в процессе голосования будет принимать жюри). Победитель получит чемпионский пояс и шанс подписать контракт с крупной мировой промоутерской компанией.
В жюри шоу - знаменитые боксеры и бойцы, ведущим проекта станет чемпион мира Григорий Дрозд. «Бой в большом городе» будет продолжаться в течение месяца.

Автор:МП