Лента новостей
Общество17 декабря 2015, 13:50

В Пенсионном фонде новый начальник

В Управлении Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Мичуринске и Мичуринском районе Тамбовской области новый руководитель - Л.В. Щербакова.

В Пенсионном фонде новый начальник
Людмила Владимировна родилась в рабочем посёлке Знаменка Знаменского района Тамбовской области в семье служащих. Закончила Никифоровскую среднюю школу с золотой медалью. Затем поступила в ТГУ им. Г.Р. Державина на факультет иностранных языков. Наградой за отличную учёбу стал красный диплом. Затем получила второе высшее профессиональное образование по специальности «Юриспруденция» в том же вузе.
В течение тринадцати лет Людмила Владимировна трудилась учителем в Никифоровской школе. Она победитель конкурса "Лучшие учителя России", проходившего в рамках приоритетного национального проекта "Образование".
В 2007 году Л.В. Щербакова возглавила отдел образования администрации Никифоровского района, а спустя год стала заместителем главы администрации Никифоровского района по социальным вопросам.
В ноябре 2011 года новое назначение. Она первый заместитель начальника управления культуры и архивного дела Тамбовской области.
Через три года Людмила Владимировна приступила к обязанностям помощника управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Тамбовской области, заместителя начальника отдела ОПФР по Тамбовской области.
С декабря 2015 года Л.В. Щербакова - начальник Управления Пенсионного фонда России в городе Мичуринске и Мичуринском районе Тамбовской области.
Людмила Владимировна замужем, дочь Дарина, студентку третьего курса ТГУ им. Г.Р. Державина.

Автор:Подготовила Юлия Голышкина. Фото из архива Л.В. Щербаковой.