Лента новостей
Спорт15 декабря 2016, 10:43

Виталий Кадушкин вновь завоевал титул чемпиона области

Для участия в чемпионате области по настольному теннису среди мужчин в Тамбов съехались 56 самых сильных в этом виде спортсменов.

Виталий Кадушкин вновь завоевал титул чемпиона области
Мичуринск представляли девять любителей настольного тенниса. Наибольшего успеха из наших теннисистов добился одиннадцатиклассник гимназии кандидат в мастера спорта воспитанник тренера-преподавателя ДЮСШ И.А. Саниной Виталий Кадушкин. Он обыграл в предварительном матче двукратного чемпиона области (2013 и 2014 годы) студента четвёртого курса Мичуринского железнодорожного колледжа кандидата в мастера спорта Игоря Самарского, а в финале другого кандидата в мастера спорта тамбовчанина Романа Морозова и вновь завоевал почётный титул, подтвердив звание сильнейшего в области, завоёванное в 2015 году.
Таким образом, мичуринские теннисисты сохраняют за собой звание сильнейших четыре года подряд. Успех наших спортсменов разделяет их тренер Ирина Анатольевна Санина. Кстати, один из лучших теннисистов Мичуринска Игорь Самарский сумел дойти до финала, но занял только шестое место. Вновь взошедшая звезда настольного тенниса областного масштаба Виталий Кадушкин награждён большим кубком, грамотой и медалью управления по физической культуре и спорту Тамбовской области.

Автор:Константин Владимиров