Лента новостей
Образование16 декабря 2016, 11:20

Юные таланты из Мичуринска и Мичуринского района стали призёрами новогоднего конкурса

Подведены итоги регионального конкурса новогодней игрушки «Новогодний калейдоскоп».

Юные таланты из Мичуринска и Мичуринского района стали призёрами новогоднего конкурса
В творческом состязании приняли участие победители муниципального этапа конкурса: 389 учащихся и 127 педагогов из всех городов и районов Тамбовщины. В числе призёров есть и представители Мичуринска, а также Мичуринского района.

В номинации «Ёлочная игрушка» (возрастная категория участников 16-18 лет) второе место завоевала студентка Мичуринского аграрного техникума Александра Никульшина (педагог Е.В. Дубовицкая). В этой же номинации в возрастной группе 11-13 лет третье место досталось Илье Черных из Новоникольской школы (педагог Ю.А. Бобровская).

Ещё одно третье место, но в другой номинации - «Новогодний сувенир» (возрастная категория 7-10 лет) заняла юная рукодельница из центра детского творчества Юлия Ефимова (руководитель Е.В. Баева).

Специальные дипломы управления образования и науки Тамбовской области заслужили ученица школы № 9 Анна Наумова (педагог И.П. Минакова) и воспитанник Заворонежского детского дома Данила Ярх (педагог Н.Н. Рыжкова). Церемония награждения призёров и победителей новогоднего конкурса состоится в областном Центре развития творчества детей и юношества в понедельник - 19 декабря.

Автор:Подготовила Юлия Варсонофьева