Лента новостей
Общество16 августа 2011, 01:00

Железнодорожники отметили праздник

В драматическом театре состоялось торжественное собрание работников и неработающих пенсионеров Мичуринского региона Юго-Восточной железной дороги и концерт, посвящённые профессиональному празднику - Дню железнодорожника.

На торжественном собрании выступил заместитель начальника дороги по Мичуринскому региону Вадим Захаров. Он отметил, что работники стальных магистралей Мичуринского региона могут по праву гордиться достигнутыми результатами. Только за шесть месяцев текущего года Мичуринский регион Юго-Восточной магистрали отправил своим потребителям более двух миллионов тонн грузов. Среднесуточная погрузка составила 12,325 тысячи тонн. За первое полугодие только на территории Тамбовской области было перевезено более одного миллиона пассажиров в пригородном сообщении, отправлено более трёхсот тысяч пассажиров поездами дальнего следования.
За достигнутые результаты 77 работников и неработающих пенсионеров были отмечены руководством ОАО "РЖД", Юго-Восточной железной дороги и Дорпрофжел на Юго-Восточной железной дороге, из них 37 человек получили награды в драмтеатре из рук В.С. Захарова и руководителя Мичуринского филиала Дорпрофжел на Юго-Восточной железной дороге В.А. Транина.
После торжественной части железнодорожников с праздником поздравил ансамбль "Белорусские песняры".

Автор:Import Tambov