Лента новостей
ОбществоСегодня, 17:31

Мичуринцев проконсультируют по вопросам качества и безопасности детских товаров

Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области консультирует граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Мичуринцев проконсультируют  по вопросам качества  и безопасности детских товаров
Фото: Роспотребнадзор по Тамбовской области

Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области в г. Мичуринске, Мичуринском, Петровском, Первомайском, Староюрьевском и Никифоровском районах» проводит тематическое  консультирование граждан с 10 августа по 21 августа 2026 года по вопросам качества  и безопасности детских товаров и школьных принадлежностей.

Консультации можно получить по телефону горячих линий 8(47545) 5-33-89  в консультационном пункте для потребителей при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области» в г. Мичуринске, Мичуринском, Петровском, Первомайском, Староюрьевском и Никифоровском районах».

Автор:Галина Свиридова